Los 903

Vespasian und Oktavian

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

Italien, 17./19. Jahrhundert
H. 24 cm
Bronze, dunkel patiniert. Auf späteren Sockeln mit Bezeichnung "VASPARIAM" und "OCTE". Rest., Altersspuren.
Aus einer alten württembergischen Sammlung