Los 903
Vespasian und Oktavian
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
Italien, 17./19. JahrhundertH. 24 cm
Bronze, dunkel patiniert. Auf späteren Sockeln mit Bezeichnung "VASPARIAM" und "OCTE". Rest., Altersspuren.
Aus einer alten württembergischen Sammlung